Warriors Cats l Queenstown (Новая Зеландия)

Объявление

Игра началась!20.09.10





Свободно 1 место:
пиар-помощник.
------------


Температура стала резка понижаться.Если еще,кажется совсем недавно, не спадала жара,то сейчас температура едва доходит до 4 градусов. Иногда падает снег. Чудом откуда-то появившиеся коты,не могут свыкнуться с обычной температурой острова Куинстауна.Сейчас светит солнце,но это не мешает холодному северному ветру ранить здоровье котов.

Гостям рекламировать разрешено,но не желательно.Ведь не так сложно зайти в аккаунт Пиар с паролем 1111.


тыкайте.
Рейтинг Ролевых Ресурсов Maska Inc.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats l Queenstown (Новая Зеландия) » конкурсы; » №1. Креативный концепт хд


№1. Креативный концепт хд

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название: Креативный.концепт
Правила конкурса:
Аватары должны быть не более чем 170х170
Фотографии не более чем 800х600
Стихи, рисунки и прочие должны быть не очень большими х)
О чем конкурс: Идея конкурса показать креативное мышление. Не обязательно делать работу в фотошопе. Можно написать, нарисовать, спеть, сфотографировать.. Что хотите. Главное- это креатив. Ни обработка и обложка, а идея. оригинальная, интересная, новая и креативная.
Прием работ и голосование: прием работ с 26 числа по 17 октября.Т.е. у вас чуть ли не месяц на конкурс. Работы слать мне в ЛС.
Участники: Неограниченное кол-во.
Помощники: В Жюри могу принять до 4 человек.

0

2

свобода;
в жюри хочу >.D

0

3

а как же рис?
я наждеялась на твой рис хд
ладно.

0

4

свобода;
Хм..ну вообще могу и поучаствовать...ладно, ещё подумаю) а пока буду в списке жюри

0

5

свобода;
* хочет в жюри*

0

6

хорошо.

0

7

свобода;
жюри-кюри х)

0

8

хорошо.
все,остальные в участники.

0


Вы здесь » Warriors Cats l Queenstown (Новая Зеландия) » конкурсы; » №1. Креативный концепт хд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно