Warriors Cats l Queenstown (Новая Зеландия)

Объявление

Игра началась!20.09.10





Свободно 1 место:
пиар-помощник.
------------


Температура стала резка понижаться.Если еще,кажется совсем недавно, не спадала жара,то сейчас температура едва доходит до 4 градусов. Иногда падает снег. Чудом откуда-то появившиеся коты,не могут свыкнуться с обычной температурой острова Куинстауна.Сейчас светит солнце,но это не мешает холодному северному ветру ранить здоровье котов.

Гостям рекламировать разрешено,но не желательно.Ведь не так сложно зайти в аккаунт Пиар с паролем 1111.


тыкайте.
Рейтинг Ролевых Ресурсов Maska Inc.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats l Queenstown (Новая Зеландия) » квесты; » №1. Все из-за снега.


№1. Все из-за снега.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очередной холодный сезон навалился на Норвегию своими широкими шагами. Коты болеют, всё тяжелее переносить морозы и их сердца тоже начинают холодеть.
Кошка из племени Гаснущего Света увидела добычу и её единственной целью становится охота. В горах же поймать добычу практически невозможно. Но, может, запах мышки привлечёт более крупного хищника и она повторит то, что когда-то сделала Вересковая? Погнавшись за белым зайцем, которого она увидела у голого кустарника, кошечка не уследила за местностью и, поскользнувшись на льду, полетела вниз. Луковице, а это была именно она, повезло – она упала в сугроб, и, ничего не повредив, благополучно отключилась. Кошка упала на границу с племенем Светящейся Ночи...
В племени Светящейся Ночи в это же время начинается переполох. Королева вот-вот должна будет окотиться. Котята в тёплую пору, это, конечно, прекрасно, но котята, рождающиеся зимой – это плохо. У них мало шансов на выживание, но и королева в последствие наверняка не сможет родить из-за переохлаждения тела и материнских органов. Врачевателя племени на данный момент нет – он ушёл за необходимыми травами. В отчаянии предводитель племени посылает га ним патруль.
На границе же Луковица, наконец, очнулась, но, не успев толком прийти в себя, налетает на патруль чужого племени. Те почти не реагируют на её появление, но приказывая убираться с их территории, уходят, даже не проверив, ушла ли молодая кошка к себе. Ошарашенная кошка прихрамывая доковыляла до лагеря, где рассказала предводительнице о ослаблении племени Светящейся Ночи, рассказал она и о том. Что с ней случилось.
Племя Светящейся Ночи совсем оголодало, и предводительница решается нарушить границы территорий. Так как соседи увлечены поисками врачевателя, считает она, коты не смогут найти нарушителей вовремя. А начинающийся снегопад заметёт все следы и сотрёт все запахи. Вересковая, которая однажды попала под груду снега, говорит о том, что на территории чужого племени в такой снегопад не грех заблудиться. Но предводительница шикает на ученицу и берёт её вместе со всеми в патруль. Находчивая ученица решается царапать кору деревьев, на тот случай, если они вдруг потеряются.
Случается так, как и предполагала молодая кошка. В сильный снегопад племя заплутали, нет надежды на то, что они смогут вернуться назад. В племени же, где осталось всего три ослабевших воина, старики и котята не о чём не подозревают, да и не племя это.
Когда воины из Светящейся Ночи теряют надежду Вересковая вспоминает о своих отметках и пытается вывести племя. Они вновь оказываются на границе, поймав в лесу на чужой территории всего три мышки и белочку. Что же будет больше? А ведь всё начиналось с безобидного снега, который бессердечным снегопадом заволок племена.
сделано под редакцией Вереска .DD
участники:
Карибская Синева
Луковица
Свобода
Вересковая
Маятник
Белая Королева
Неоновый
Эмоция
Крутобок(?)

+1

2

вересковая.
ты Зеландию с Норвегией перепутала хд
спасибо**

0

3

свобода;
ох. поправь, хорошо (: и напиши, что под моей редакцией, а то обижусь xDD

0

4

запишите кешыча чтоли хд

0

5

я буду)

0

6

неоновый.
о, как раз мы встретимся))

0

7

люди, стучите по личке где, что и когда мне надо писать :3 не хочу чтобы сюжет стопорнулся из-за моей тормознутости хд

0


Вы здесь » Warriors Cats l Queenstown (Новая Зеландия) » квесты; » №1. Все из-за снега.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно