Warriors Cats l Queenstown (Новая Зеландия)

Объявление

Игра началась!20.09.10





Свободно 1 место:
пиар-помощник.
------------


Температура стала резка понижаться.Если еще,кажется совсем недавно, не спадала жара,то сейчас температура едва доходит до 4 градусов. Иногда падает снег. Чудом откуда-то появившиеся коты,не могут свыкнуться с обычной температурой острова Куинстауна.Сейчас светит солнце,но это не мешает холодному северному ветру ранить здоровье котов.

Гостям рекламировать разрешено,но не желательно.Ведь не так сложно зайти в аккаунт Пиар с паролем 1111.


тыкайте.
Рейтинг Ролевых Ресурсов Maska Inc.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats l Queenstown (Новая Зеландия) » акции; » #акция 0.1


#акция 0.1

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что бы взять какого-то персонажа вам нужно написать пробный пост (для каждого перса своя тема для поста.Она описана под описанием персонажа)
-а то совсем халява полная-
Вы пишите маленький пост в этой теме(от гостя),и когда я дам свое согласие,-а я его дам хд-,вы можете смело
регистрироваться под ником акционного персонажа,ставить его аватар(если хотите конечно) и персонаж полностью будет ваш.
Для первых игроков по акции доступно следующие: смена возраста,смена племени.

0

2

http://ipicture.ru/uploads/100721/VMF4tW1WEw.png
занята
Имя: Вересковая.
Племя: Гаснущего Света
Статус в племени: Ученица Воина.(охота,боевые искусства)
О персонаже: Родилась Вереск в племени Гаснущего Света,впрочем она и сейчас в нем.Отца своего не помнит- если верить длинным рассказам матери,то он,еще будучи молодым охотником упал с крутого склона горы.Если бы Вересковая хоть чуть-чуть помнила отца,возможно она тосковала бы по нему.Но этого она не испытывает.Утонченная кошка обладает довольно спокойными и плавными очертаниями мордочки.Сине-голубые глаза похожи на два океана,как бы это не было банально.Но извечное не может быть банально,не так ли?Светло-серая шерсть,с толстыми красивыми полосками сливается с очертаниями гор,что позволяет кошке долго быть незамеченной.
Тема для поста: опишите пожалуйста то,как Вереск отправилась на охоту,не спросив разрешения у воинов. Напишите все эмоции.мысли и поведение как Вересковой,так и воителей.узнавших об этом)
минимальное кол-во строк 8.

0

3

http://ipicture.ru/uploads/100722/y6FESw54Td.png
занята
имя:`сновидение
Племя:Гаснущего Света
Статус в племени: Воительница
О персонаже: Дымчатую гладкую шерсть украшают черные полосы. Аккуратный темно-бардовый носик слегка опущен,глаза ярко янтарного цвета.Родилась кошка в племени Светящейся Ночи,но т.к. отец ее родом из племени Гаснущего Света,то котенок сразу же оказался там. Очень странный обычай,как считает кошка,отдавать детей отцу,а не матери.Но ничего не поделаешь.Обладает веселым нравом,но ужасно упряма.Обожает спросить,ведь в споре можно выслушать полную точку зрения собеседника.а это.по мнению Сноведения, жутко интересно.
Тема для поста: Напишите любой пост около 8 строк)

0

4

http://ipicture.ru/uploads/100724/4RvIM47wBr.png
занята
Имя: `Нежность Ветров
Племя: Гаснущего Света
Статус в Племени: Воительница/охотница
О персонаже: Нежность,или Нежность Ветров- это истинная охотница.Длинные и ловкие,но в тоже время сильные лапы всегда готовы к прыжку.Отточенное умению ходить по горам удивляет многих настолько, что большинство берет у кошки маленькие уроки.
Кошка хрупка как хрусталь и нежна как цветок. Но увидев очередную птицу, кошку будто сдувает ветер.Неведомые силы наполняют ее  и птица тут же оказывается у нее в лапах.Возможно поэтому кошку и назвали Нежностью Ветров.
Родилась же Ветер,как часто называют охотницу, в своем племени. С самого детства кошке была подарена ласка и забота,у родители не допускали и мысли о том,что кошка станет воительницей.поэтому практически насильно заставили кошку стать охотницей.
Ведь действительно,только представив,что это хрупкое создание с воинственным криком бежит в драку,с замиранием останавливается сердце.
Тема для поста: любая тема.(7-15 строк)

0

5

--
свободна*
Имя: Пустошь
Племя: Светящейся Ночи
Статус в племени: Воительница
О персонаже: С раннего детства кошку тянула к тайнам.Причем ей всегда хотелось приключений,страха и опасностей на столько.что в детстве она всегда убегала из лагеря.Несколько раз кошку  ловили,но это ее не остановило.Наказания лишь научили ее быть более осторожной.Но случилось то,что должно было случиться.Совершив очередной ночной побег,кошка отправилась гулять по горам,причем в том месте они были больше похожи на отвесные скалы,и сделав неверное движение рухнула в низ.Ее жизнь спасло лишь то, что под тем местом где была она был маленький приступочек со мхом.С тех пор родители были всегда рядом с Пустошью и это не много успокоило ее неугомонный нрав. Пройдя обряд посвящения кошке дали имя Пустошь.Наверное из-за того,что шерсть кошки не много отличается от шерстки соплеменников: солнечно-золотой окрас,львиные янтарные глаза,но в тоже время с отливом зеленого цвета придают кошки какую-то слабую отстраненность от остальных.
Тема для поста: опишите тот случай последнего побега кошки. О том как он чуть не потеряла жизнь,падая с горы.(описано в пункте "о персонаже").Минимальное кол-во строк 10-13.

0

6

Имя: Танец
Племя: Светящейся Ночи
Статус в племени: Воин
О персонаже: Танец-истинный кот своего племени.Черная,с серым отливом шерсть ярко светится на солнце,и защищает кота от холодов.В ярко-зеленых глазах танцуют огоньки печали, если смотреть коту в глаза,то покажется будто он глядит куда то...вдаль. Да впрочем..чему радоваться?жизнь скучна и банальна. Родился в племени Светящейся Ночи, стал воином.Танец всеми силами старается разнообразить свое существование.Он хочет жить.Кот уже давно не подросток,но еще не старик.Наверное такой средний возраст сильно повлиял на его мировоззрение.
Тема для поста: на выбор. минимальное кол-во полных строк 6-7.

0

7

прошу прощения за первое лицо. все  остальные посты будут от третьего лица, но если что-то не так я могу переписать.

  Вдох, выдох.
  Вдох, выдох.
  Наставник никогда не позволял забираться мне так высоко, я всегда его слушалась, потому понимала, какая для всех будет неожиданность, если я принесу пищу «свысока». Дышать было тяжело, покалывания в груди усиливалось с каждым шагом, но я не собиралась сдаваться. Может, тогда наставник не будет относиться ко мне так, будто я ополоумевшая мышь. Ладно, признаю, я и в правду ополоумевшая мышь, если рискуя собственным здоровьем, забралась на это место – горное плато, продуваемое всеми ветрами. Подъём мне дался нелегко, но вид, воистину, был ужасающе прекрасный. Ветерок гулял по моей белой шёрстке, пытаясь её вздыбить, а я улыбалась во все усы, чувствуя небывалый прилив сил. Добралась! Казалось, я видела сам воздух. Его холодные кристаллики впивались в мою глотку, заставляя едва ли не прожёвывать их. Как же здесь поймать добычу, да ещё спуститься вниз? В моё сердце забрался холод, холоднее, чем на всех этих чёртовых макушках гор. Я опасливо подалась к обрыву и глянула вниз. Зелёные кроны деревьев, колючие иголки хвои, всё это расплылось в моих глазах. Солнце палило нещадно, но никакого тепла оно мне не давало. Надо скорее охотиться и убираться отсюда, пока не окоченела.
  Пришлось немного спуститься вниз – охотиться на плато было невозможно. Ниже воздух был не такой чистый, и не резал лёгкие, да и добыча тут встречалась. Я слилась со снегом, благо моя белая шёрстка была такая же кристально снежная, как снег почти на вершине горы. Неосторожная мышка побежала за семечком шишки, пока я находилась с подветренной стороны. Глупышка совсем не смотрела по сторонам и оказалась лёгкой добычей. Прыжок, укус, она даже не успела пискнуть, что бы предупредить своих сородичей. Я испытала прилив гордости, я смогла. Упоённая победой я перестала смотреть по сторонам и вверх, что, в конечном счёте, меня едва не сгубило. Тень я заметила в последний момент, но успела отскочить. Огромная горная птица – красноголовый коршун – зависла всего на расстоянии лисьего хвоста от меня. Эти жёлтые зрачки я помню по сей день. Страх захлестнул меня, и я ринулась прочь.
  Бежать, быстрее.
  Вдох, выдох.
  Я неслась вниз. Птица, кажется, решила со мной немного поиграть. Развлекалась, предрекая мне неминуемую гибель. Коршун стал снижаться, описывая небольшие круги. Он навис почти над моей головой и тут, на своё счастье, я поскользнулась. Это звучит очень глупо, и мой испуг вырывался тогда просто огромными клочками. Но то, что моя правая передняя лапа подвела меня, не дало птице нанести удар. Во время падения, я находилась уже на земле, а точнее в грязи. Песок, или что это было, попал птице прямо в глаза, и она, на миг, потеряв ориентацию в пространстве, рухнула рядом со мной. Теперь всё решал момент, кто будет быстрее – он или я? Я была быстрее. Белый росчерк, кровавый след. Птица была мертва, я – жива. Перед смертью Красноголовый издал страшный крик, дрожи пробрала меня с головы до пят – на меня нёсся поток снега, чёртова птица своим криком вызвала обвал. В страхе я полетела вниз по узкой горной тропе, боясь свалиться в пропасть или попасть под обвал. Лавина настигала меня, где то впереди замаячила расщелина. Только успеть! Я понеслась так, как никогда не бегала, глаза горели, во рту ощущалась какая-то горькая сухость. Ещё два прыжка и я там... И тут меня накрыло.
  Вересковая проснулась в палатке целителя со страшной головной болью и звоном в ушах. Рокот лавины ещё звучал у неё в ушах, страшный клёкот птицы до сих пор был в голове. Рядом стояли двое котов. Они о чём-то тихо разговаривали. – Она не в том состоянии!.. – раздался первый голос – видимо врачевателя. – Мне надо с ней поговорить. Надо знать. Что там случилось! – рявкнул другой голос, более мощный и властный. – Сейчас она моя пациентка и должна только одно - вылечиться! – целительница была в гневе. – Нет! – воскликнула кошечка. – Не спорьте, пожалуйста! Я всё расскажу!

Отредактировано вересковая. (2010-09-20 09:19:25)

0

8

пост лучше книги.
огромное спасибо за удовольствие его читать**
принята.

0

9

винокурище, не убивай бедного кэша, он - хороший *__*
_________

Было приятное осеннее утро. Где-то далеко раздавался звук. Наверное, это был дятел. Кругом было тихо. В племени Гаснущего Света было очень уютно, а особенно в холода, так жилища располагались в горах, а именно в пещерах, куда даже самый шаловливый ветер не может пробраться. Был рассвет. Где-то далеко-далеко, из лесной территории послышалось пение. К дятлу присоединились певчие птицы. Ах, как приятна столь мелодичная и ритмичная музыка. Коты Гаснущего Света давно подметили такую особенность и открыто радовались этому.
Из леса выбежало что-то маленькое и пушистое. Мышь. Да-да, иногда они забредают на гору этого племени. Совершенно случайно. Мышка скользнула к тропинке, вьющейся прямо к лагерю. Раз шажок, два шажок. Мышь азартно прыгала по камушкам вдоль дороги. Опытный охотник бы сказал, что она довольно молодая мышь, а значит глупая. Естественно, не чувствуя опасности, она также игриво взобралась в лагерь.
Все коты спали. Изредка было слышно легкое похрапывание старших воинов, видящих сладкий сон. Еще было рано вставать. В племени Гаснущего Света вставали не раньше окончания рассвета, но... в любом обществе бывают ранние пташки. Один из них был и Зеркальная Тень. Кто он такой? Старший охотник, а также ухажер нашей героини. Окраска кота, как всегда сильно выделялась на фоне каменного фона. Тень был черным котом с зелеными глазами. Он был суров и горд, но честен. Родители Нежности Ветров нередко отговаривали её дружить с ним, но она была влюблена, что же поделаешь? Как всегда он заметил, что все еще спят, и решил снова вздремнуть.
Мышь была не так глупа, как казалось бы. Она аккуратно проскользнула мимо Зеркальной Тени, даже не встревожив его. В пещере было тепло. Мышь была голодна, она искала еду. Она запищала. Нет ответа, все спят, можно действовать. Она проскользнула мимо спящих к углу, чтобы оттуда оценить обстановку.
Нежность Ветров давно унюхала запах лесной мыши. Её уже давно раздражал писк мыши. Как только мышь, не предполагающая нападение, оказалась совсем рядом с ухом Нежности, то... Ветер резко подняла лапу и пришлепнула мышь. Это был смертельный удар, мышь не выдержала этого.
- Мр.. - довольная собой заурчала Ветер, - хорошее начало дня.

0

10

Нежность Ветров написал(а):

осенее

осеннее

Нежность Ветров написал(а):

что все еще спят и решил снова вздремнуть.

после "спят" нужна запятая.
я исправила.
принята**

0

11

Утренний луч прорезал полумрак пещеры. В самом далеком углу заворочалась дымчато-серая тень. Сверкнули янтарные глаза, и послышался душераздирающий зевок. Пасть кошки распахнулась, а разовый язычок вывалился наружу. Мозг Сновидения был все еще затуманен, и она сонно наблюдала, как воины и воительницы потянулись к выходу. А некоторые, наподобие кошки, оставались лежать и созерцать потолок пещеры с самым что ни наесть заумным видом. Но кошка по своему опыту знала, что она лишь строят из себя важных персон, а на самом деле зевота разрывает их глотки, и они лишь чудом сдерживаются. Сновидение вспомнила, что ей еще надо подняться, сделать много-много шагов и подойти к предводителю... Она что-то хотела ему сказать, но вот что? Голову затуманила сонная дрема, и кошка почувствовала, как её клонит ко сну. Она сопротивлялась изо всех сил, даже смогла встать, но не удержалась и плюхнулась обратно- прямо на подстилку. Та была такой мягкой...
Голоса. Она слышала голоса. В затуманенное сознание прорвался возмущенный крик:
-Несносная, да чтоб тебя! Сколько ты ей зерен скормила?
Это, видимо, была целительница. Странная какая... И чего так кричать? Но крик улягся, и теперь кошка слышала другой голос:
-Много... я... я не считала...
-Много или очень много?
-Очень... ну я не знаю... наверное все таки очень.
-Мышеголовая дура! Да ты считай усыпила её!

Теперь уже Сновидение попыталась вставить что-то не столь умное своим заплетающимся от усталости (или все-таки сна?) языком:
-Я просто спать хотела...- пауза. И что дальше сказать? Ах да.- И попросила зерен у...- а как зовут ученицу?- У неё. Вот и все. Я сама сказала- дай много. Она и дала.
-Вот две дуры!

0

12

принята)регистрируйся)

0

13

свобода;
зарегистрировалась.
пометьте занятой **

0

14

`сновидение
сделала))

0


Вы здесь » Warriors Cats l Queenstown (Новая Зеландия) » акции; » #акция 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно