Warriors Cats l Queenstown (Новая Зеландия)

Объявление

Игра началась!20.09.10





Свободно 1 место:
пиар-помощник.
------------


Температура стала резка понижаться.Если еще,кажется совсем недавно, не спадала жара,то сейчас температура едва доходит до 4 градусов. Иногда падает снег. Чудом откуда-то появившиеся коты,не могут свыкнуться с обычной температурой острова Куинстауна.Сейчас светит солнце,но это не мешает холодному северному ветру ранить здоровье котов.

Гостям рекламировать разрешено,но не желательно.Ведь не так сложно зайти в аккаунт Пиар с паролем 1111.


тыкайте.
Рейтинг Ролевых Ресурсов Maska Inc.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats l Queenstown (Новая Зеландия) » оставить отзыв; » критика и отзывы.


критика и отзывы.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

И вот..вы посетили форум.Он ужасно понравился вам,и вы хотите поделиться радостными чувствами или просто сказать "спасибо"?.Пишите сюда,нам будет ужасно приятно**
Вы нашли у нас множество изъянов,из-за которых так и остаетесь гостем?пишите сюда^^
мы рады любой критике,любому отзыву.

0

2

мы рады всем отзывам. исключения составляют лишь отзывы с нецензурными выражениями)

0

3

форум нравится. только сволочь-интернет перестал полностью открывать дизайн - без шапки.
мне не понравилось то, что в подфорумах с племенами нет описания. надеюсь, это временно.
также чего-то есть тестовая категория. ее надо бы удалить.

Отредактировано маятник; (2010-08-17 13:36:29)

0

4

маятник; написал(а):

мне не понравилось то, что в подфорумах с племенами нет описания. надеюсь, это временно.

окэ. сейчас посмотрим, что можно сделать

маятник; написал(а):

также чего-то есть тестовая категория. ее надо бы удалить.

думаю, просто переименовать в архив

-1

5

я предлагаю после разморозки форума(30.08) наконец сделать уже полное открытие.(квесты,пиар и так далее)

0

6

Конечно! 30 в бще у нас будет большое обновление,включая дизайн С;

0

7

прекрасный форум.
скоро будет анкета)

Отредактировано *эмоция (2010-09-18 13:50:57)

0

8

спасибо большое)
я тебя приняла

0

9

надо создать сюда тему "предложения" и подфорум конкурсы.
Конкурсы должны быть всегда)

0

10

Мои первые впечатления:

1. Ну, мне понравилось название форума^^ Очень необычно)
2. Шапко и таблицо. Кисы просто каваи) Респект автору, а точнее Свободе)
3. Выдуманные названия племен. Наконец - то что – то новенькое)

Ну в общем впечатление у меня сложилось очень хорошее)

10 баллов)

0

11

Луковица написал(а):

1. Ну, мне понравилось название форума^^ Очень необычно)

так как название никогда не лезет в голову,мы просто написали названия городка в котором живут племена на английском х)

Луковица написал(а):

2. Шапко и таблицо. Кисы просто каваи) Респект автору, а точнее Свободе)

спасибище**
разве кисы кавайны?обычные кисы хд
но огромное спасибо  :blush:

Луковица написал(а):

3. Выдуманные названия племен. Наконец - то что – то новенькое)

Сейчас к сожалению это стало уже не редкостью(
раньше все формы были под одну копирку,а потом все резко изменилось,и..опять очень много фоорумов под одну копирку,просто уже другую х)

Луковица написал(а):

Ну в общем впечатление у меня сложилось очень хорошее)

10 баллов)

я совсем не ожидала 10 баллов,честно. Думаю мы на все десять не тянем,как ни крути х)
спасибо Луковица*______________*
:blush:

+1

12

свобода; написал(а):

так как название никогда не лезет в голову,мы просто написали названия городка в котором живут племена на английском х)

ОО Вот я бы до того точно бы не додумалась х)

свобода; написал(а):

разве кисы кавайны?обычные кисы хд

Не-а. Они кавайны ** Кто посмеет оспорить мое так называемое решение? х)

свобода; написал(а):

я совсем не ожидала 10 баллов,честно. Думаю мы на все десять не тянем,как ни крути х)

Так - с... Не занижаем свою самооценку) Форум сделал на 10 баллов! и ты это прекрасно знаешь, Свобода х)

+1

13

Луковица написал(а):

Так - с... Не занижаем свою самооценку) Форум сделал на 10 баллов! и ты это прекрасно знаешь, Свобода х)

я?нее.
ладно,Я не буду спорить х)
спасибо**

0

14

Мило, нравится. Есть намек на что-то домашнее, но уюта не хватает. Не знаю в чем.

Картинка в таблице: все хорошо, но вы написали котов-воителе, а не котов-воителей. Если так было продуманно - три тысячи извинений.
Акции: к сожалению ничего не зацепило, кроме Вересковой. Но и та чуток. К акциям нужно относиться с большей "изюминкой".
Текст в таблице: есть пунктуационные ошибки. Например: это не мешает холодному северному ветру (без запятой); Чудом откуда-то появившиеся коты не могут свыкнуться с обычной <...> (без запятой)
Если еще,кажется, совсем недавно (с запятой в около кажется и без запятой после недавно).
Тема племен: Понравилась.

В общем удачи, ребят. Хороший старт.

0

15

огромное спасибо.

ferret-men написал(а):

но уюта не хватает. Не знаю в чем.

это да С:
я в обще очень плохо создаю уют.

ferret-men написал(а):

Акции: к сожалению ничего не зацепило, кроме Вересковой. Но и та чуток. К акциям нужно относиться с большей "изюминкой".

спасибо)я прислушаюсь)

ferret-men написал(а):

Текст в таблице: есть пунктуационные ошибки. Например: это не мешает холодному северному ветру (без запятой); Чудом откуда-то появившиеся коты не могут свыкнуться с обычной <...> (без запятой)
Если еще,кажется, совсем недавно (с запятой в около кажется и без запятой после недавно).

исправлю через секунду.Писала таблицу без ворда,т.к. не было возможности,а без ворда я не грамотно пишу совсем.

ferret-men написал(а):

Тема племен: Понравилась.

В общем удачи, ребят. Хороший старт

спасибо)ужасно приятно.

0

16

У вас ошибка в обновлениях. В шапке. Написано "по мотивам Котов-Воителе". Не хватает "й".

0

17

Пиар
спасибо, но увы форум давно заброшен

0


Вы здесь » Warriors Cats l Queenstown (Новая Зеландия) » оставить отзыв; » критика и отзывы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно