Warriors Cats l Queenstown (Новая Зеландия)

Объявление

Игра началась!20.09.10





Свободно 1 место:
пиар-помощник.
------------


Температура стала резка понижаться.Если еще,кажется совсем недавно, не спадала жара,то сейчас температура едва доходит до 4 градусов. Иногда падает снег. Чудом откуда-то появившиеся коты,не могут свыкнуться с обычной температурой острова Куинстауна.Сейчас светит солнце,но это не мешает холодному северному ветру ранить здоровье котов.

Гостям рекламировать разрешено,но не желательно.Ведь не так сложно зайти в аккаунт Пиар с паролем 1111.


тыкайте.
Рейтинг Ролевых Ресурсов Maska Inc.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats l Queenstown (Новая Зеландия) » Лагерь » Пещера Вожака.


Пещера Вожака.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Находится.чуть ниже всех остальных.От сюда виден прекрасный вид леса,да и двуногие редко проходят мимо. идиальное место для обитания.

0

2

Начало игры.

Светало.
Закат огненным пламенем пробежал по шерстке Свободы,ветер трепал уже ставшую мокрой от расы, шерсть.
Кошка не смогла заснуть,поэтому под ней уже нагрелось теплое место.Впрочем она и не пыталась спать.
В голове десятки мыслей переплетались воедино,образуя разные картины.Порой они были красивы и
романтичны,но бывало и в ее образах всплывали до того ужасающие видения.что она предпочитала бежать.
Бежать далеко,лишь бы избавиться от них.Это утро ничем не отличалось от предыдущих,и совершенно соответствовало будущим.
Закат...может это у нее в крови?Ходили слухи.что первый вожак племени Света всегда смотрел на закат с утра,
на этом самом месте; на этой самой скале.
И вот,  распушив шерсть теплый ветерок пробежал по ее шерсти. Свобода издала тихое урчание и задремала.
После холодов температура стала понемногу подниматься,тем самым развеяв голодные времена.

0

3

Свет заполнял лес и молодая кошечка, стоявшая около палатки своей предводительницы, радовалась этой красоте. Вересковая умела подмечать прекрасное в самом маленьком, осмысливала многое, была легко обучаема и прекрасно умела рассуждать. Но, тем не менее, наставника она до сих пор не получила и это отягощало её сердце. Сегодня она подошла к палатке своей предводительницы – Свободы – в надежде на то, что она, наконец, даст ей наставника. Нет, кошечка не собиралась ей жаловаться, ведь каждый день кто-то из воителей брал ей с собой тренироваться, и она была неплохо подготовлена, но всё же Вересковой было обидно от того, что предводительница поступила так несправедливо. Сейчас ученица стояла перед пещерой предводительницы в нерешительности. Внезапно она вспомнила, как ходила в горы, как её накрыла лавина. Может быть, Свобода решила наказать её за подобное непослушание, не дав ей наставника и заставив проторчать в шкуре ученика дольше, чем остальным. Предводительница всегда казалась ей доброй, но строгой и справедливой кошкой. Когда погибла ей мать – отца кошечка не помнила – предводительница помогла Вересковой освоиться и занять своё место в жизни племени. Кошечка заставила себя сдержаться, она едва не плакала. Может быть, ей не стоит туда идти.
  Солнце поднялось выше, и молодой ученице стало теплее. В животе начиналось то, что называется болевым предчувствием. Кошечка давно не ела, но не смела подойти к небольшой кучке. Наконец, она решилась и подошла к входу в пещеру, загородив солнечный свет и представ перед предводительницей так, будто она только что спустилась с небес. По контуру её шёрстки пробегали лучи, и это делало её прекрасной и необычной. – Можно мне войти?

0

4

Свободе снились сны. Нет, не те обыденные черные воспоминания, которые иногда промелькивают в ее не то,
что бы скудным, но и далеко не развитом соображении.
Сны были прекрасны. Разноцветные краски плескались перед кошкой, чудесные картины охватывали ее.
Вначале все было обычно. Чудесно, волшебно, как ни назови. Все это настолько надоело Свободе, что эти прекрасные, интересные сновидения ни чуть не радовали молодую кошку.
Через несколько часов приключений, совершенных и пройденных ею во сне, кошки послышался  чей то знакомый голос. Звук звучал будто из далека, хотя Свобода знала, что кто-то, если это был кот, или что-то, если этим являлся ветер, находился совсем рядом.
Перешагнув через свой сон, кошка чуть приоткрыла веки. Перед ее взором предстала хрупкая кошечка с голубыми глазами, в которых весело плясали искры счастья. Нет..кошка совершенно не умела разбираться в чувствах других. Это были глаза, наполненные печалью. Печалью, которая сразу заворожила вожака.
-Да, Вереск. Конечно, ты можешь проходить когда пожелаешь. -сие предложение кошка произнесла так,
словно те прекрасные сновидения еще не покинули ее.
-Позволь поинтересоваться, Вереск, -Свобода не дала робко стоящей на ‘пороге’ кошке ответить.
-Что привело тебе ко мне, старой неинтересной собеседнице, в столь ранний час?
Кошка прикрыла глаза, и как ни странно сразу же погрузилось в полу-сон. Приятные ощущения друмы окутали кошку, сладкое чувство овладело мыслями.  За пещерой шел сильной дождь, а рядом с засыпающей кошкой слышалось робкое сопение. Вспомнив о неожиданной гости, Свобода резко открыла глаза. Вересковая все еще стояла вблизи нее; взгляд более погрустнел, смотрел в пустоту.
-Вереск?-вновь, так же тихо сказала кошка.

0

5

В горах начинался необычный для такого времени мягкий дождик. Предводительница только что проснулась и Вересковая рассердилась на себя за подобную не наблюдательность – вдруг это она разбудила кошку? - Да, Вереск. Конечно, ты можешь проходить, когда пожелаешь, - юной кошечке оставалось только удивлённо мурлыкнуть. Предводительница говорила с ней так, словно ещё две минуты назад была на поле боя, а теперь спустилась сюда только для того, что бы дать ей разрешение войти. Проходить, когда пожелаешь, - эти слова прозвенели в ушах кошки ещё раз и растаяли, когда она, пригнув голову, шагнула в эту расселину. Сразу же её обдало теплом этой маленькой, но уютной пещерки. Стены, утеплённые глиной, не давали её продувать, отпечатки лап предыдущих предводителей были повсюду. В углу мерно капала вода. Рядом лежал недоеденный кролик. Кошка уставилась на него голодным взглядом, но заставила себя опустить глаза в пол – в животе предательски заурчало.
- Позволь поинтересоваться, Вереск, - предводительница, кажется, не заметила, что она голодна и продолжила начатый разговор. Кошка посмотрела в её глаза и увидела там безграничную любовь ко всем своим воинам-детям. Или её показалось? Свобода была крайне рассеяна, но в племени её очень любили. - Что привело тебе ко мне, старой неинтересной собеседнице, в столь ранний час? – спросила кошка и прикрыла глаза. Казалось, что её дух уже покинул пещеру. Я ей не интересна. Да, правильно, ведь я однажды нарушила правила и с чего бы ей мне доверять? Прошла минута, две... Предводительница погрузилась в себя, отстранившись от мира, и Вересковой оставалось только ждать, пока она придёт в себя и ответит ей. Молодая кошка была очень терпелива.
  Предводительница очнулась внезапно. - Вереск? – вновь тихо произнесла она. Кошка вздохнула. Может теперь она её выслушает? Я... – она запнулась, но тут же продолжила. – Я хотела спросить тебя. Вернее узнать... – она снова запнулась, а потом промолвила жалобным тоном. – У меня до сих пор нет наставника. И мне интересно – могу ли я оставаться оруженосцем, не имея его? – на последнем предложении голос юной кошки стал уверенным и чётким, словно гром посреди чистого неба он пугал, но завораживал. Пусть она предводительница и у неё много дел, но кто дал ей право забывать обо мне?

0

6

– Я хотела спросить тебя. Вернее узнать...
Свобода знала, что последует за этим высказыванием. Сердце сжалось,к горлу подступил комок. Что же мне делать...-мысли менялись одна за другой; обрывались так же внезапно.В конце концов, почему эта кошка заставляет меня волноваться?Я не должна переживать за нее..
И тут наконец последовал вопрос, которого так не хотела услышать кошка.
– У меня до сих пор нет наставника. И мне интересно – могу ли я оставаться оруженосцем, не имея его?
Все мысли и слова оборвались, Свобода взяла себя в лапы. Сердце жалобно застучало, появилось странное
желание заткнуть уши и замурлыкать. Перед предводительницей стоял несчастный котенок, у которого,в отличие от ровесников до сех пор не было наставника. Свобода винила в этом племя, потерявшее за Холодные время столько жизней, но в глубине души кошка прекрасно осознавала: если бы она относилась бережнее к своим соплеменникам, то ничего не произошло. Неожиданно возникло желание бросится к Вересковой, уткнуться носом в ее теплую шерсть и заурчать.
Предводительницы просто не хватало внимания, тепла; возможно ласки. В уголке своей местами бесчувственной душе она завидовала соплеменникам. именно завидовала, хотя должна была быть счастлива за всех. Я не
хотела быть предводительницей, и..
Тут взгляды кошек встретились,и Свобода заставила себя дать ответ. Момент, который кошка так сильно оттягивала наступил.
-Вереск... Я сожалею, что должна говорить тебе это, но для тебя не нашлось наставника.-сердце кошки затрещало, а казалось, что его уже давно нет.-увидев,как съежилась Вереск от этих слов, кошка поспешила продолжить. Она знала, каким позором является ситуация, в которую попала Вересковая.
-Я думаю, что скоро дам тебе учителя.-глаза Вересковой засветились надеждой. -Я знаю,того, кто мог бы стать им, но пока..-Свобода бешено перебирала слова. Конечно, она не знала, кого можно дать в учителя Вереску, все были заняты,либо возраст не позволял этого. -Пока я хочу потренировать тебя сама.-кошка выдавила эти слова с легким урчанием. -Ты ведь не против, верно?Я думаю, что мы сможем провести тренировку в радужной Долине.

0

7

Подул резкий ветер, и дождь тихонько заморосил по первому снегу. Так неуверенно и зябко, но это было там, за пределами пещеры. В пещере же, выход которой загораживала Вересковая, ничего этого не было видно. Но как бы удивились кошки, увидев, что они похожи на это погодное явление. Свобода была похожа на тот неуверенный дождик, ученица же более походила на снег, который всё больше и больше сопротивлялся мелкому дождику. И вот, спустя несколько минут на землю начали падать уже снежинки. Но, как и говорилось ранее, в пещере этого не было заметно. Там молодая кошка следила за реакциями старшей. Кто бы поверил в то, что предводительница племени так выглядит и, разрываясь, мечется по своей пещере. Она понимала ситуацию, в которую попала её предводительница, но не могла помочь, вернее не хотела. Какая-то злость поднималась из глубин этой маленькой и хрупкой кошки, несвойственная ей, но уверенная и могучая энергия. Вересковая словно посмотрела на мир другими глазами, осознала то, что должна была получить наставника раньше. Рассеянная же Свобода, винила, в своих мыслях, только племя, которое потеряло много воинов. Впрочем, она, наверное, и сама догадывалась, как обидела молодую кошечку. И она не хотела слушать какие-то жалкие оправдания это кошки, противной её душе и опозорившей перед всеми. Понять то страдание, коим обуревалась  Вереск никому не было дано, может только самым высокопоставленным в племени. Но предводительница всегда была занята другим и не замечала этой повседневной жизни. Может потому, что она не желала быть предводительницей? Острая мысль жалости, словно стрела, пронзила кошку, но так отогнала её взмахом хвоста. Зачем её кого-то жалеть? Кого-то, не жалеющего её?
  - Вереск... Я сожалею, что должна говорить тебе это, но для тебя не нашлось наставника, - сказала предводительница. После этих слов молодая воительница отшатнулась от Свободы, как прокажённая. Она уже не видела в ней предводительницу, но может другими своими словами она вернёт кошечке веру в себя? - Я думаю, что скоро дам тебе учителя, - может, она слишком строга к предводительнице? Глаза Вересковой налились теплом, и она подалась чуть вперёд, ловя каждое слово предводительнице. Ну же! Скажи мне то, что я желаю услышать – имя моего наставника! Но следующие слова огорошили кошку и заставили уйти тому тёплому наваждению о всесилии предводительницы. - Я знаю, того, кто мог бы стать им, но пока... Но пока я никому не нужна! Тогда зачем я тебе? Предводительница бешено перебирала слова, пытаясь найти то, что могло бы успокоить Вереск. - Пока я хочу потренировать тебя сама, - она попыталась издать какое-то нежное урчание, но ученица вновь отмахнулась от всех этих проявлений ласки. Кошка больше не верила своей предводительнице. - Ты ведь не против, верно? Я думаю, что мы сможем провести тренировку в радужной Долине. Если бы кошки умели плакать, то Вересковая заплакала бы. Но по счастью, она была лишена этой «радости». Быть может, выплакавшись, она почувствовала бы себя легче, и все обиды прошли бы, но... Кошки не умеют плакать. – Ты ошибаешься. И будешь ошибаться, пока не поймёшь, что такое быть предводительницей! - она вспомнила предыдущего предводителя, её наставника на первом месяце обучения. Она вспомнила, как он погиб, вспомнила свои надежды на Свободу. Но всё было напрасно. Кошка ещё не осознала, кем стала. – Я тебя ненавижу! - она могла бы ещё многое сказать, но уже выскочила из пещеры предводительницы и, единым снежным комом пролетев весь лагерь, выскочила в горы, не подозревая о начавшемся снегопаде.

----> Горы.

офф: появню план действий. кошка бежит в горы. где находит там пещерку, собираясь переночивать. поисковики (яндекс там, гугл xD) ищут всю ночь, и под утро слышат крики о помощи. оказывается, что вересковую завалило кучей снега.

0

8

офф. надеюсь мы спасем вересковую.
Снег.
Неужели это действительно снег?Да, глаза не обманули кошку. Пушистые снежинки не успевали упасть на землю, превращались в моросящий дождь. Как давно племена не видели обычного, безветренного снега.Резкий ветер заставлял снежинки плясать. Красиво...
После слов, сказанных Свободой, Вересковую будто подменили. Ничего не осталось от той робкой, маленькой кошечки, что стояла только что на пороге пещеры. Ничего не осталось от того счастливого огонька, который блеснул в ее глазах, в момент, когда предводительница должна была сказать имя наставника. Ничего не осталось и от надежды, полыхнувшей в груди Свободы, утешить и успокоить кошку. Остался лишь гнев, не покидавший глаза Вересковой,и ужасная печаль жившая в сердце Свободы. -Почему?..Почему все произошло именно так?-Свобода издала стон.-Почему, Серогрудый, как ты мог оставить ее в такое время?Как ты мог оставить меня..-голова кружилась.Предводительница более не воспринимала реальность.
– Ты ошибаешься. И будешь ошибаться, пока не поймёшь, что такое быть предводительницей!-услышав эти относительно правдивые слова сердце Свободы бешено застучало. -Вересковая..Вересковая..-предводительница шептала имя кошки себе под нос. Она часто шептала. – Я тебя ненавижу!
После этих слов предводительнице в обще ничего не казалось. Она даже ничего не почувствовала. Она умерла. Морально конечно же. -Вереск, прошу прости меня!Ведь мы хотели лишь твоего счастья. Если бы ты знала все..-из горла Свободы вырвался странный звук, более похожий на вой.-Я помню, как ты весело играла в детской..-кошка,казалось сошла с ума. -Помню, как радовалась ты, когда подошло время первой тренировки.Помню как счастлива была всегда..была.-тряхнув головой, Свобода закричала. -Вересковая!-и тут сердце предводительницы, и до того неимоверно стучащие на миг остановилась. вересковая мчалась в горы. -Но никак нельзя туда, снегопад засыпит..-детским лепетом предводительница пыталась успокоить себя,  в то врем как ее лапы несли ее вслед за Вересковой. -Мне нужна помощь..Но у меня нет времени найти патруль!-если бы кошка могла, то зарыдала бы. Но Свобода могла лишь бежать, и ждать чуда. -Маятник..точно,Маятник! Она сейчас должна быть на радужной долине! Вместе с ней наверняка и несколько котов. Главное не допустить, что бы оруженосец убежала слишком далеко.
-Вересковая!-из-за снега, уже ставшим метелью, разглядеть дорогу было почти не возможно. Но предводительница слышала топот лап, раздающийся в семи хвостах от нее. -Прошу,остановись!-кошка не слушала Свободу. возможно не слышала. Сейчас это не имеет ни какого значения, главное добраться до радужной долины и перехватить Вереск.

--->Радужная Долина

0


Вы здесь » Warriors Cats l Queenstown (Новая Зеландия) » Лагерь » Пещера Вожака.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно