Warriors Cats l Queenstown (Новая Зеландия)

Объявление

Игра началась!20.09.10





Свободно 1 место:
пиар-помощник.
------------


Температура стала резка понижаться.Если еще,кажется совсем недавно, не спадала жара,то сейчас температура едва доходит до 4 градусов. Иногда падает снег. Чудом откуда-то появившиеся коты,не могут свыкнуться с обычной температурой острова Куинстауна.Сейчас светит солнце,но это не мешает холодному северному ветру ранить здоровье котов.

Гостям рекламировать разрешено,но не желательно.Ведь не так сложно зайти в аккаунт Пиар с паролем 1111.


тыкайте.
Рейтинг Ролевых Ресурсов Maska Inc.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats l Queenstown (Новая Зеландия) » офф-топик » Флуд в честь слепления фора^^


Флуд в честь слепления фора^^

Сообщений 271 страница 296 из 296

271

вересковая. написал(а):

ппц. жестоко. а я толком никогда ничего и не учила. я даже по сольфеджио ни разу домашку не сделала (впрочем у меня учительница была добрая и никогда за это 2 не ставила xD), и по фо-но я тоже нифига дома не делала (: ну, я же шат. мне всегда влом xDD

а я прогуливаю сольфеджио) вообще ни разу не была)

0

272

маятник; написал(а):

а я прогуливаю сольфеджио) вообще ни разу не была)

как предки на прогулы реагируют? xD

0

273

caribbean_blue написал(а):

А я до третьего класса музыкалки была у учительницы отличницей и любимицей))) потом тоже забросила и нефига не учила, а она каким-то образом всегда находила причину поставить мне 5)))

круто. у меня подобное было (:

Отредактировано вересковая. (2010-09-23 19:28:51)

0

274

как я устал т.т хочу хавать т.т кстать, винокурищ, ты меня модератором так и не сделал т.т

0

275

вересковая. написал(а):

как предки на прогулы реагируют? xD

они не против) я же прогуливаю только с их согласием. просто я не в музыкалку хожу, а к училке оттуда, которая приходит в мою школу.

0

276

caribbean_blue
бывало и хуже) а у тебя?

0

277

White Queen
да норм)) не хорошо, не плохо..

0

278

маятник; написал(а):

они не против) я же прогуливаю только с их согласием. просто я не в музыкалку хожу, а к училке оттуда, которая приходит в мою школу.

аа... тогда ясно (:

0

279

вересковая.
кто-то мне "надгробие" обещал ^ ^

0

280

caribbean_blue
у меня всё хуже) еду на эту дачу ><

0

281

White Queen
ой, а у меня дача только у деда..и это не просто дом, а дом ужасов...брр...

0

282

Всем приветь! Я вернулсо xD

0

283

caribbean_blue
Оо у меня бабушка. и это дом работы хд
Луковица
прив)

0

284

всем привет. Маятник.пошли в Долину^ ^

0

285

White Queen написал(а):

caribbean_blue
Оо у меня бабушка. и это дом работы хд

а у дедушки..брр...всё скрипит...лестница крутая и без перил как на самой лестнице, так и наверху, на втором этаже ничем не ограждено...скрипит...ночью холодно...рядом болото...сразу за огородом калитка в серо-чёрный лес, который кишит комарами и вообще жутковатый...брр...

0

286

у меня дача хорошая, но там делать нечего)
раньше просто был тридцатилетний дом с насекомыми (из-за чего я теперь просто панически их боюсь), но сейчас закончился ремонтик - телевизоры, светлые стены, диван, плэйстейшен) только все-равно там скучно долго находиться.

0

287

Ушли с папой на три часа в лес.
Было круто.
Папа искал грибы, а я бегала с восхищенными криками "вай-вай-вай", "крууутооо". "красотааа" и искала вход в параллельный мир.

0

288

caribbean_blue
нашли? хд

0

289

`сновидение
папа нашёл один съедобный грибочек :О
а я нашла удивительное место, как раз похожее на вход в параллельный мир, но силы зла разбросали там очень много битого стекла и я не смогла подобраться т.т

0

290

caribbean_blue
значит, не так хотела (:
собрала бы стекло в одно место. убить бы этих пьяниц- все хорошее в россии портят.

0

291

`сновидение
вот-вот.

0

292

caribbean_blue написал(а):

а у дедушки..брр...всё скрипит...лестница крутая и без перил как на самой лестнице, так и наверху, на втором этаже ничем не ограждено...скрипит...ночью холодно...рядом болото...сразу за огородом калитка в серо-чёрный лес, который кишит комарами и вообще жутковатый...брр...

-мечтательно- абалдеть ** всегда так мечтала... навернуться с лестницы хд

caribbean_blue написал(а):

Ушли с папой на три часа в лес.

тебе ещё повезло. мы чуть не на весь день ходим... без еды тт

caribbean_blue написал(а):

Папа искал грибы, а я бегала с восхищенными криками "вай-вай-вай", "крууутооо". "красотааа" и искала вход в параллельный мир.

я тоже бегаю, только с криками "я есть хочу!", "комары надоели" или "дай ключ от машины", а также ищу туалет выход в интернет и сеть оО

0

293

White Queen написал(а):

я тоже бегаю, только с криками "я есть хочу!", "комары надоели" или "дай ключ от машины", а также ищу туалет выход в интернет и сеть оО

хах.D
я тоже)
нээ,у нас хорошая дача^ ^
7 лет назад купили.
До нее ехать всего час-полтора.

0

294

свобода; написал(а):

я тоже бегаю, только с криками "я есть хочу!", "комары надоели" или "дай ключ от машины", а также ищу туалет выход в интернет и сеть оО

не, у нас просто там лес в получасе ходьбы))

0

295

свободец. доберись уже до радужной долины)

0

296

ааа...сегодня гиа писала -.-
хотя, в принципе, решабельно

0


Вы здесь » Warriors Cats l Queenstown (Новая Зеландия) » офф-топик » Флуд в честь слепления фора^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно